О проведении публичных консультаций

Сообщаем о проведении публичных консультаций в рамках оценки регули­рующего воздействия проекта решения Совета депутатов города Новосибирска «О внесении изменений в Положение о нестационарных объектах на территории города Новосибирска, утвержденное решением Совета депутатов города Новоси­бирска от 29.04.2015 № 1336».

В целях выявления в указанном проекте положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инве­стиционной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпри­нимательской и инвестиционной деятельности и бюджета города Новосибирска, просим принять участие в публичных консультациях и до 16.03.2021 направить в департамент правовой и кадровой работы мэрии города Новосибирска предложе­ния. замечания по данному проекту в виде прикрепленного файла по электронному адресу: OZelencova@admnsk.ru либо в письменном виде по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, д. 34, каб. 229.

Материалы для проведения публичных консультаций размещены на офици­альном сайте города Новосибирска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Правовой портал», вкладка «Публичные консульта­ции в рамках проведения ОРВ» по адресу: http://pravo.novo-sibirsk.ru publexp.asrx. а также на портале ГИС НСО «Электронная демократия Новосибирской области» в карточке документа, доступной по ссылке: http: dem.nso.ru lawandnpa/71 b60fd3-4f53-4ad4-a939-759bbf20deab.