О проведении конкурса «Лучшая банковская программа для МСП»

Торговопромышленная палата Российской Федерации в восьмой раз проводит конкурс «Лучшая банковская программа для МСП» (далее — Конкурс), который направлен на выявление и продвижение максимального количества банковских программ и продуктов, способствующих поддержке и развитию бизнеса в условиях беспрецедентного внешнего давления на российскую экономику в целом и действующих санкций со стороны недружественных государств.

Победитель Конкурса будет определен посредством голосования предпринимателей всей страны, а по его итогам будет составлен рейтинг лучших банковских программ с наиболее выгодными условиями для МСП, которым смогут воспользоваться предприниматели при выборе банкапартнера.

Региональные банки так же имеют возможно участвовать в Конкурсе: срок подачи документов – до 22 апреля 2023 года. Вся необходимая информация размещена на сайте ТПП России и доступна для скачивания по ссылке.

Участие в Конкурсе позволит банкам продемонстрировать свою расположенность к предпринимателям и проинформировать их о своих конкурентных программах/продуктах, привлечь новых клиентов из всех регионов страны, представить свой потенциал на федеральном уровне. 

17, 18 и 19 мая 2023 года будут проведены полуфиналы Конкурса, в результате которых членами Предпринимательского жюри будут отобраны по три банка в каждой номинации для участия в финале Конкурса, который состоится 26 мая.

Для взаимодействия: Ермошин Александр Михайлович, эл. почта: Ermoshin.AM@tpprf.ru, тел.: (495) 620-00-69.