О формировании экспертных групп

С целью обеспечения реализации Национальной социальной инициативы (далее — НСИ), направленной на повышение качества и доступности услуг в социальной сфере, Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее — Агентство) совместно с региональными органами исполнительной власти и негосударственными организациями формирует Региональные экспертные группы (далее — РЭГ НСИ) для методологического сопровождения и экспертизы хода реализации программ НСИ, включая внедрение Регионального социального стандарта (подробнее — в приложении к настоящему письму).

В случае Вашей заинтересованности, предлагаем направить в срок до 20 января 2023 г. в PCIHI информацию о кандидатах на роль руководителей и рядовых участников РЭГ НСИ по форме согласно приложению к настоящему письму (фамилия, имя, отчество, должность, контактные данные, включая электронный адрес и мобильный телефон).

При возникновении вопросов по формированию экспертных групп предлагаем обращаться в АСИ (руководитель проекта, Дивизион «Качество жизни» — Буч Александр Павлович, 7 (921) 163-42-80, ap.buch@asi.ru).

Приложение

Презентация