НГУЭУ реализует для аспирантов область научных исследований «Экономика промышленности»

Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ» с 2022 года в рамках научной специальности «Региональная и отраслевая экономика» реализует для аспирантов новую область научных исследований «Экономика промышленности». Результатом научного исследования становится поучение аспирантом степени кандидата экономических наук.

Обучение в аспирантуре является одним из важных условий продвижения по карьерной лестнице в коммерческих организация и органах власти, гарантирует качественный старт научной и педагогической карьеры, дает углубленные знания в профессиональной области. Результаты научной исследований аспиранта могут быть использованы в деятельности организаций — членов МАРП.

Для аспирантов НГУЭУ существует система софинансирования обучения, в условиях которой обучающийся оплачивает 20% стоимости обучения (от 33 065 рублей в год). Рекомендуемый срок подачи документов для поступления — не позднее 26 августа 2022 года.

Подробная информация может быть получена на сайте университета nsuem.ru или у руководителя данной образовательной программы, д.э.н. Когана Антона Борисовича (тел. +7 923 222 83 54, e-mail: a.b.kogan@edu.nsuem.ru).