Межрегиональная научно-практическая конференция на тему: «Общество и коррупция: актуальные вопросы»

Общественная палата Новосибирской области проводит межрегиональную научно-практическую конференцию на тему: «Общество и коррупция: актуальные вопросы» при участии Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание». Конференция запланирована в рамках плана совместных мероприятий Общественной палаты Новосибирской области, органов государственной власти Новосибирской области, государственных органов Новосибирской области по повышению роли гражданского общества в противодействии коррупции.

Для участия в конференции приглашены: члены и эксперты Общественной палаты Новосибирской области, общественных палат регионов, представители органов исполнительной власти, законодательной власти, местного самоуправления, правоохранительных органов, Уполномоченный по правам человека, Уполномоченный по правам ребенка, Уполномоченный по защите прав предпринимателей, преподаватели и студенты высших учебных заведений, представители НКО, гражданские активисты.

В рамках соблюдения рекомендаций по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции конференция состоится в очно-дистанционном режиме.

При участии в онлайн формате ссылку для подключения направим дополнительно.

Мероприятие состоится 15 декабря 2020 года в 14:30 час. по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, 18, малый зал Правительства Новосибирской области.

Контакты аппарата Общественной палаты Новосибирской области: aopnso@mail.ru до 04.12.2020 года.