MashExpo Siberia

С 24 по 27 марта 2020 г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет крупнейшая международная выставка металлообработки и сварки «MashExpo Siberia».

Главной задачей проекта является содействие в установлении контактов крупных и средних производственных предприятий с ключевыми производителями и поставщиками машиностроительной отрасли России и Дальнего Зарубежья с целью дальнейшего обновления производств.

Экспозиция выставки в 2020 году объединяет свыше 70 участников из 12 регионов России, Германии, Испании, Италии, Белоруссии, Китая, Швейцарии и Японии. Ожидается более 3000 профессиональных посетителей из Новосибирска, Кемерово, Новокузнецка, Барнаула, Томска, Омска и других ближайших городов.

В рамках выставки запланирован Научно-технический форум. В деловой программе форума пройдут тематические сессии, дискуссионные площадки, круглые столы и другие мероприятия для специалистов сферы металлообработки.

Официальным партнером выставки и деловой программы выступает Министерство промышленности, торговли и поддержки предпринимательства Новосибирской области.

Programma-vystavki-MashEkspo-Sibir-2020-ot-25.02.2020