Круглый стол «Проблемы формирования цены на цемент и другие строительные материалы в СФО, Республике Бурятия и Забайкальском крае в 2023 году»

АО «ХК «Сибцем» проводит мероприятие в формате круглого стола «Проблемы формирования цены на цемент и другие строительные материалы в СФО, Республике Бурятия и Забайкальском крае в 2023 году». Предполагается участие производителей цемента и строителей, представителей Минпромторга России, Минстроя России, Минэкономразвития России, ФАС России, Государственной думы РФ, Общественной палаты РФ, региональных министерств и ведомств, НО «СОЮЗЦЕМЕНТ», Ассоциации НОСТРОЙ, НО ПСМ, научной общественности и средств массовой информации.

Мероприятие состоится 20 апреля 2023 года в Новосибирском государственном архитектурно-строительном университете (СИБСТРИН) по адресу: г. Новосибирск, ул. Ленинградская, д. 113, 2 этаж, зал Ассоциации строительных организаций Новосибирской области.

Начало – в 14.00 по местному времени (в 10.00 – по московскому времени).

Также обсуждение будет транслироваться посредством ZOOM
Идентификатор конференции: 825 0456 6001 Код доступа: 2023042014

Подтвердить участие можно по электронной почте e.lutkova@sibcem.ru. Контактное лицо – директор департамента по связям с общественностью АО «ХК «Сибцем» Елена Александровна Луткова.

Информация о цементной отрасли и ее роли в экономике РФ