Круглый стол на тему «О мерах поддержки отечественных предприятий по участию в международных выставках в постпандемический период и выполнение национального проекта «Международная кооперация и экспорт»

17 июня 2021 года в онлайн-формате пройдет круглый стол на тему «О мерах поддержки отечественных предприятий по участию в международных выставках в постпандемический период и выполнение национального проекта «Международная кооперация и экспорт» (далее –
Круглый стол). Начало мероприятия в 11.00 (мск). Организатором выступает АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В Круглом столе примут участие представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российского экспортного центра, торгово-промышленных палат и центров поддержки экспорта, отраслевых ассоциаций и союзов, предприятий-экспортеров, выставочного и делового сообществ.

Эксперты обсудят роль выставок в формировании экспортного потенциала регионов и продвижении отечественных товаров и услуг на зарубежные рынки в постпандемийном мире, ход реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», вопросы поддержки российских предприятий, участвующих в международных выставках и много другое.

Для участия в Круглом столе необходимо в срок до 16 июня 2021 года информировать организатора мероприятия по электронной почте. Контактное лицо – Савенко Олеся Андреевна, тел.: +7 (499) 795-39-45, e-mail: savenko@expocentr.ru.