Круглый стол «Инструменты финансирования бизнеса» для субъектов МСП

14 июня 2019 года состоится круглый стол для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Инструменты финансирования бизнеса», организаторами которого выступают Сибирское главное управление Центрального Банка Российской Федерации, Управление Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг в Сибирском федеральном округе и ГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»).

Целью мероприятия является популяризация предпринимательства в регионе, информирование субъектов малого и среднего предпринимательства об инструментах доступа к финансовых ресурсам, возможностях льготного финансирования.

Круглый стол будет проходить в ГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ» по адресу: г. Новосибирск, ул. Каменская, 52/1, 5 корпус, аудитория 619.

Время проведения — 10.00-12.40.

Об участии в Круглом столе необходимо уведомить по адресу электронной почты ZubritskayaYG@cbr.ru или по телефону (383) 217-64-34. Контактное лицо — ведущий эксперт отдела финансовой грамотности Управления Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг в Сибирском федеральном округе Зубрицкая Яна Геннадьевна.

Программа Круглого стола