Круглый стол «Доступность финансовых продуктов и услуг для субъектов МСП»

Сибирским главным управлением Центрального банка Российской Федерации в части реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» запланировано проведение межрегионального круглого стола с участниками финансового рынка на тему «Доступность финансовых продуктов и услуг для субъектов МСП» в режиме видеоконференцсвязи на площадке Сибирского ГУ Банка России. Предполагается подключение к круглому столу представителей МСП из всех субъектов макрорегиона Сибирь.

В работе круглого стола планируют принять участие представители Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России, АО «МСП Банк», лизинговые компании, микрофинансовые организации, субъекты МСП, эмитенты, профессиональные участники рынка ценных бумаг. На мероприятии предполагается выступление участников с докладами и дискуссия по актуальным темам использования финансовых инструментов.

Приглашаем принять участие в межрегиональном круглом столе 29 июня 2021 года.

Проведение видеоконференции будет осуществляться с использованием сервиса iMind (Приложение 2). Сайт сервиса: cbr.imind.ru. ГО мероприятия: 593-449-527. Пароль: не требуется.

ПР1