КОРПОРАТИВНОЕ ВОЛОНТЕРСТВО: ответственность перед будущими поколениями

Редакция информационно-аналитического портала Infopro54.ru и Региональное представительство Национального совета по корпоративному волонтерству в Новосибирской области (далее – НСКВ НСО) приглашают Вашу компанию принять участие 7 декабря 2021 г. с 14:00 до 16:00 (время НСКск) в онлайн-конференции «КОРПОРАТИВНОЕ ВОЛОНТЕРСТВО: ответственность перед будущими поколениями».

Задача мероприятия:

— Объединение компаний, органов власти и НКО, с целью повышения эффективности волонтерских проектов в бизнесе и обществе.

Темы для обсуждения:

— Развитие корпоративного волонтерства. Задачи, проблемы, решения.

— Корпоративное волонтерство в реализации целей устойчивого развития.

— Корпоративное волонтерство. Новые тренды и возможности.

Конференция проводится при поддержке НСКВ НСО, Общественной палаты НСО.

В мероприятии примут участие представители бизнеса и авторитетных социально ориентированных некоммерческих организаций, реализующих на территории Новосибирской области волонтерские проекты, а также представители органов государственной власти, курирующих развитие добровольчества в регионе.

Программа онлайн-конференции, состав спикеров и ссылка на конференцию будут предоставлены дополнительно. Информация о конференции и регистрация по ссылке

О своем решении просим сообщить до 1 декабря 2021г. координатору мероприятия Шишатской Елене, директору по развитию Infopro54.ru по e-mail: 89139028382@mail.ru или тел. 8 913 902 83 82.

Будем рады видеть Вашу компанию в числе участников участников онлайн-конференции.