Конкурс долгосрочных бизнес-проектов от ПАО «ГМК «Норильский никель»

ПАО «ГМК «Норильский никель» проводит конкурс долгосрочных бизнес-проектов на территории Печенгского района Мурманской области.

Цель Конкурса — введение в эксплуатацию высвобождающейся площадки плавильного цеха и создание в городе нового крупного индустриального и культурного пространства.

Конкурс является ключевым мероприятием концепции социально-экономического развития пгт Никель и Печенгского района, которая была разработана ПАО «ГМК «Норильский никель» совместно с представителями органов региональной и муниципальной власти и местного сообщества для решения социальных вопросов, возникающих в связи с закрытием плавильного цеха.

К участию в конкурсе приглашаются коммерческие организации и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории России.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Конкурса.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 31 октября 2020 года.

Оператор Конкурса: Автономная некоммерческая организация «Центр социальных проектов Печенгского района «Вторая школа», email: 2schoolkonkursplavceh@gmail.com. контактные лица — Фоменко Андрей Владимирович, тел.: +7 (812) 642-95-78; Чижов Владимир Евгеньевич, тел.: +7 911 303-91-97.

Презентация Конкурса и правила участия