Конгрессно-выставочные мероприятия в аграрном бизнесе в 2021 году

Федеральное аграрное издание «Журнал Агробизнес», в рамках реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. N 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», проводит конгрессно-выставочные мероприятия посвященные аграрному бизнесу.

Предлагаем Вам рассмотреть список мероприятий в онлайн и офлайн формате, и запланировать в годовой бюджет Вашей компании, сотрудничество на 2021 г.:

— Форум-выставка «Зерно России — 2021» (офлайн + онлайн) — Обзор российского зернового рынка. Подведение итогов и прогнозы производства и динамики цен. Экспорт зерна и продуктов его переработки. Расширение рынков сбыта и поиск новых партнеров. Проблемы и пути реализации зерна. Биржевая торговля зерном. Новые технологии в аграрном секторе, в том числе для выращивания и уборки зерновых. Качество зерна. Технологии улучшения и повышения урожайности. Решение проблем уборки и хранения зерновых. Развитие транспортной инфраструктуры. Инвестиции и господдержка зерновой отрасли.

Место и дата проведения: г. Краснодар, 19 февраля 2021 г. Four Points by Sheraton Krasnodar ул. Конгрессная, 4.

— Форум-выставка «Российский форум полеводов — 2021» (офлайн + онлайн) — Обработка почвы: вспашка, культивация, внесение удобрений. Семена: обработка, сев. Потенциал и качество семенного материала. Прибыльная защита растений. Уборка урожая: механизация, агромониторинг с применением цифровых технологий.

Место и дата проведения: г. Краснодар, 5 марта 2021 г. Four Points by Sheraton Krasnodar ул. Конгрессная, 4.

— Конференция «Зерно России — 2021 Новая реальность» (онлайн) — Обзор российского зернового рынка. Подведение итогов и прогнозы производства и динамики цен. Экспорт зерна и продуктов его переработки. Расширение рынков сбыта и поиск новых партнеров. Проблемы и пути реализации зерна. Биржевая торговля зерном. Новые технологии в аграрном секторе, в том числе для выращивания и уборки зерновых. Качество зерна. Технологии улучшения и повышения урожайности. Решение проблем уборки и хранения зерновых. Развитие транспортной инфраструктуры. Инвестиции и господдержка зерновой отрасли.

Место и дата проведения: 29-30 апреля 2021 гhttp://grainforum.ru/

— Конференция «Тепличная отрасль: новая реальность — 2021» (онлайн) — Российское овощеводство закрытого грунта: состояние отрасли, перспективы развития, господдержка в нынешних условиях. Технологии хранения и предпродажной подготовки овощей, для эффективной реализации. Роль распределительных центров. Влияние импорта на реализацию отечественных овощей и фруктов. Нужны ли ограничения на ввод овощной продукции? Взгляд производителей, поставщиков и Россельхознадзора. Индустриальное производство овощей и управление качеством.

Место и дата проведения: 24-25 июня 2021 г. Сайт https://greenhouseforum.ru/

— Форум-выставка «Плоды и овощи России — 2021» — Стратегии развития индустрии Российского овощеводства открытого и закрытого грунта. Состояние отрасли и перспективы развития. Государственная поддержка. Технологии хранения и предпродажной подготовки фруктов и овощей для эффективной реализации. Инфраструктура сбыта плодов и овощей. Как реализовать? Перспективы и болевые точки отрасли плодоводства: какие изменения назрели?

Место и дата проведения: г. Краснодар, 24 сентября 2021 г. Four Points by Sheraton Krasnodar ул. Конгрессная, 4

Аудитория мероприятий: руководители ведущих агрохолдингов и сельхозпредприятий, КФХ, плодоовощеводческих и зерновых компаний, тепличных комбинатов, директора предприятий по переработке и хранению продукции, первые лица крупнейших агропарков и оптово- распределительных центров, эксперты в агрологистике, представители крупнейших торговых сетей, национальных союзов и ассоциаций, инвестиционных компаний, банков, представители органов власти России и иностранных государств.

Для получения более подробной информации обращаться по тел. +7 (909) 450-36-10, +7 (967) 308-88-94.

По вопросам выступления обращаться по тел. +7 (988) 248-47-17 контактное лицо Ольга Рогачева.