Конференция «Цифровизация и роботизация производственных предприятий: как работать в новых условиях?»

31 марта 2022 г. АО «Корпоративные ИТ-Проекты» в центре «Мой бизнес» (ул. Сибревкома, 9, большой зал) с 13:30 до 17:30 проводит бесплатную Конференцию «Цифровизация и роботизация производственных предприятий: как работать в новых условиях?». Это важное событие для представителей производственного сектора Сибири.

С учётом текущей стратегии импортозамещения наиболее актуален переход на новые информационные, отечественные системы. Поэтому было решено провести отдельное мероприятие, в рамках которого будет определено, как сделать этот переход безболезненным и каким образом стоит перестроить бизнес-процессы на предприятии, чтобы успешно функционировать в новых условиях.

Одной из важнейших целей мероприятия является создание площадки для обсуждения актуальных вопросов цифровизации и роботизации производственных предприятий в условиях неопределённости экономической ситуации и нестабильности рынка.

Конференция помогает решать актуальные задачи:

— оперативный и безболезненный переход с SAP на 1С:ERP;

— применения цифровизации в производстве на основе реального успешного опыта;

— формирование плана успешного внедрения и проведения проектов по цифровизации в ускоренном гибком формате;

— содействие модернизации экономики страны, ориентации производственных предприятий на импортозамещение, развитие высокотехнологичных эффективных производств с помощью инструментов цифровизации;

— переход на налоговый мониторинг;

— переход на сервер баз данных PostgreSQL на системах Linux

Приглашаем Вас и ваших представителей принять участие. Доступна также online трансляция. Регистрация и более подробная информация о проекте на сайте: https://clck.ru/eMaxP