Конференция научно-образовательного консорциума строительной отрасли Новосибирской области

Приглашаем всех членов ассоциации принять участие в конференции по рассмотрению и отбору тем в план научно-исследовательских работ научно-образовательного консорциума строительной отрасли Новосибирской области. План сформирован на основании поданных тем членами консорциума в научный отдел НГАСУ (Сибстрин). Рассмотрение тем HИP запланировано в смешанном очно-дистанционном формате на базе НГАСУ (Сибстрин) 22 сентября в 13:00. Делегированными от научных и научно-образовательных организаций члепов консорциума будет предоставлена возможность доложить о своих темах HИP в форме презентации. Наиболее актуальные и перспективные темы могут получить региональную поддержку, а также поддержку представителей строительной отрасли Новосибирска, для развития и внедрения результатов работ.

Программа конференции, список участников консорциума, планируемые темы HИP консорциума, ссылка на онлайн подключение к конференции размещены по ссылке: https://school.sibstrin.ru/konsorcium/.

Вице-президент научно-образовательного консорциума строительной отрасли Новосибирской области, ректор НГАСУ (Сибстрин) Cкoлyбoвич Ю.Л.