Календарь выставочных мероприятий 2020 года в Республике Крым

Cпециализированная аграрная выставка «АГРОЭКСПОКРЫМ»

5-7 февраля 2020 года

Значимое событие в агропромышленной сфере Крыма и Южного федерального округа, которое выступает платформой для совершенствования производства, внедрения инноваций и развития всех сфер АПК Крыма. Это уникальная возможность общения с компетентными специалистами и налаживания новых деловых контактов в сельскохозяйственной сфере.

Сайт: expocrimea.com/portfolios/agro/

Международная выставка комплексного оснащения HoReCa «РЕСТООТЕЛЬМАРКЕТ 2020»

12-14 марта 2020

Мероприятие традиционно объединяет лучших российских и зарубежных производителей,  поставщиков  оборудования,  текстиля,  посуды, инвентаря и расходных материалов. Ежегодно крымские представители отельного и ресторанного бизнеса налаживают деловые контакты и заключают  выгодные  контракты  с  ведущими  российскими  и зарубежными производителями.

Сайт: expocrimea.com/portfolios/resto/

Строительная выставка «СТРОЙЭКСПОКРЫМ 2020»

15-17 апреля 2020 года

Деловая площадка, которая предоставляет возможность ознакомиться с новинками ведущих производителей и поставщиков строительного комплекса, расширить рынки сбыта, найти новых поставщиков, обсудить с коллегами актуальные вопросы развития строительной отрасли, наладить и укрепить бизнес-партнерство.

Сайт: expocrimea.com/portfolios/stroy/

Медицинская выставка «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ. КРЫМ 2020»

4-6 июня 2020 года

В рамках мероприятия экспоненты продемонстрируют современное медицинское оборудование, технологии и материалы. Знакомство с инновационными достижениями в области медицины будет способствовать обмену опытом между специалистами сферы здравоохранения, а также смежных областей.

Сайт: expocrimea.com/portfolios/zdorove-krym/

Выставка российских производителей «РОСЭКСПОКРЫМ 2020»

18-20 июня 2020 года

Главная   цель   выставки –   раскрытие   потенциала российских предприятий, повышение уровня конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем продовольственном рынке.

Сайт: expocrimea.com/portfolios/rosekspokrym/

Выставка индустрии красоты «БЛЕСКЭКСПО»

17-18 сентября 2020 года

Отраслевая выставка, цель которой – презентация новых брендов, инновационных решений и обучающей программы для специалистов индустрии красоты Крыма.

Сайт: expocrimea.com/portfolios/blesk2020/

Международная выставка Мебели «МВМК 2020»

15-17 октября 2020 года

Крупная        отраслевая        выставка,        которая        ежегодно становится важным событием для мебельного рынка в Крыму и на Юге России. Каждую осень в Ялте собираются представители ведущих брендов для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды.

Сайт:  expocrimea.com/portfolios/mvmk-2/

Выставка комплексной безопасности «БЕЗОПАСНОСТЬ. КРЫМ 2020»

18-20 ноября 2020 года

Эффективная деловая площадка по внедрению новейших разработок в области общественной, информационной, пожарной и личной безопасности!

Сайт:  expocrimea.com/portfolios/bp2/