IX Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

С 30 мая по 2 июня 2023 года в г. Москва пройдет главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – IX Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Ежегодно Форум собирает федеральные и региональные розничные сети, представителей e-commerce, FMCG, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, представителей банков и телекоммуникационных компаний, представителей органов власти всех уровней, отраслевые объединения ритейлеров и производителей.

Делегатов Форума ждет насыщенная 4х-дневная деловая программа, в течение которой лидерами отрасли будут обсуждаться перспективы и тренды развития розничной торговли, решения актуальных проблем отрасли, меры поддержки государства современного рынка ритейла и развития отрасли в 2023 году.

Пройти регистрацию и ознакомиться с программой мероприятия можно на официальном сайте retailweek.ru.

В случае положительного решения просим предоставить информацию об участниках Форума до 20.05.2023 на адрес электронной почты: miaan@nso.ru для участия на безвозмездной основе.