IV Сибирский форум биржевого и финансового рынка

18–19 октября 2019 года ПАО Московская Биржа совместно с Новосибирским государственным университетом экономики и управления проводит в Новосибирске IV Сибирский форум биржевого и финансового рынка.

В рамках Форума предусмотрена двухдневная программа.

18 октября в ходе Форума для профессиональных участников финансового рынка и корпоративных клиентов состоится обсуждение вопросов размещения биржевых облигаций для привлечения инвестиций, в том числе с предоставлением субсидий малому и среднему предпринимательству (МСП) при выходе на фондовый рынок, а также вопросов совершения конверсионных операций с иностранными валютами, размещения депозитов в рублях и в валюте и операций с другими финансовыми инструментами на Московской бирже.

Программа мероприятий второго дня Форума 19 октября, направлена на частных клиентов и включает в себя работу 2-х секций, первая из которых ориентирована на начинающих инвесторов, а вторая на тех, кто уже имеет опыт торговли на бирже. Среди прочих будут освещаться вопросы работы на Маркетплейс Московской Биржи, открытия индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС) и проведения через них операций на финансовом рынке. Параллельно работе по секциям будет проводиться выставка-ярмарка финансовых продуктов и услуг, в рамках которой посетители смогут ознакомиться с новыми продуктами и инструментами Московской Биржи, ориентированными на частных клиентов, а также с услугами кредитных организаций и брокерских компаний на биржевом финансовом рынке и получить консультации по любым вопросам, связанным с биржевыми рынками. В качестве спикеров будет представительная команда сотрудников Московской Биржи, а также авторитетных экспертов и аналитиков.

Приглашаем Вас принять участие и предлагаем заранее спланировать свое участие в данном мероприятии.

Подробную программу Форума и место его проведения предоставим дополнительно ближе к дате проведения Форума.

  Со всеми вопросами по данному мероприятию Вы можете обращаться в Сибирский филиал ПАО Московская Биржа по адресу Siberia@moex.com или по телефонам (383) 219-16-52, 219-16-00.