IV Сибирский форум биржевого и финансового рынка

18 – 19 октября 2019 года ПАО Московская Биржа совместно с Новосибирским государственным университетом экономики и управления проводит в Новосибирске IV Сибирский форум биржевого и финансового рынка.

Место проведения Форума: Новосибирск, ул. Ленина, 26, Отель Domina Novosibirsk

В рамках Форума предусмотрена двухдневная программа.

18 октября в ходе Форума состоится Конференция «Биржевые инструменты: привлекаем финансирование, управляем денежными средствами, хеджируем риски» для корпораций, эмитентов, профессиональных участников финансового рынка, кредитных организаций. Программа форума посвящается обсуждению вопросов размещения биржевых облигаций для привлечения инвестиций, в том числе с предоставлением субсидий малому и среднему предпринимательству (МСП) при выходе на фондовый рынок, а также вопросов совершения конверсионных операций с иностранными валютами, размещения депозитов в рублях и в валюте и операций с другими финансовыми инструментами на Московской бирже.

Программа мероприятий второго дня Форума 19 октября, направлена на частных инвесторов и включает в себя работу 2-х секций, первая из которых ориентирована на начинающих инвесторов, а вторая на тех, кто уже имеет опыт торговли на бирже. Параллельно секциям проводится выставка-ярмарка финансовых продуктов и услуг, в рамках которой посетители смогут ознакомиться с новыми продуктами и инструментами Московской Биржи, ориентированными на частных клиентов, а также с услугами кредитных организаций и брокерских компаний на биржевом финансовом рынке и получить консультации по любым вопросам, связанным с биржевыми рынками.

Приглашаем принять участие в работе форума.

Участие в форуме бесплатное.

Предварительная регистрация участия в работе форума обязательна.

Предварительная программа форума и регистрация:

— на 18 октября 2019 года на сайте https://www.moex.com/e16213

— на 19 октября 2019 года на сайте http://novosib.derex.ru/

Со всеми вопросами по данному мероприятию Вы можете обращаться по адресу Siberia@moex.com или по телефонам (383) 219-16-52, (383) 219-16-00.

Программа 18 октября 2019

Программа 19 октября 2019