Инновационные решения в области обработки листового металла

8 марта 2020 года Новосибирская городская торгово-промышленная палата организует семинар-презентацию «Инновационные решения в области обработки листового металла» японского станкостроительного концерна AMADA.

Kонцерн Amada (Япония) является одним из крупнейших в мире производителей оборудования и инструмента для обработки листового и сортового металлопроката, а также занимает ведущие позиции в области разработки современной автоматизации, а производимая компанией продукция демонстрирует инновационные технологические решения высшего качества. Сайт компании  http://www.amada.ru.

В рамках семинара ведущие специалисты концерна познакомят участников с последними достижениями в области металлообрабатывающих технологий, а именно новейшими и перспективными технологиями листообработки металлов, перспективными лазерными технологиями, возможностями и преимуществами широкой гаммы станков AMADA для штамповки, лазерной резки и гибки листа с программным управлением, а также возможностями кардинального повышения производительности труда, повышения качества и конкурентоспособности производимых продуктов.

Место проведения: гостиница «Marins Park Hotel Novosibirsk», г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, д. 1, 2 этаж, конференц-зал «Сочи».

Дата проведения: 18 марта 2020 года с 09:00 до 14:00.

Приглашаем Вас и специалистов Вашего предприятия принять участие в семинаре. Для участия в мероприятии необходимо заполнить прилагаемую анкету и направить её в срок до 10 марта 2020 года в Управление информации и внешних связей НГТПП: тел.+7 (383) 363- 27-53, e-mail: ves@ngtpp.ru.

Целевая аудитория: директора, заместители директора, главные технологи, главные инженеры или их заместители, начальники производства и т.п.

Участие в семинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Программа_АМАДА