Импорт из стран подвергших Россию санкциям

Eram Trading Group официально начала свою торговую деятельность между Ираном и Российской Федерацией, основываясь на особые торговые и политические условия между двумя странами, в 2018 году, также за 2 года до этого вела свою деятельность неофициально. Эта компания базирующаяся в Москве и некоторых других городах России и Ирана, продвигает свою деятельность в сфере логистики и поставок продукции при поддержке группы экспертов и опытных деятелей сферы экономики и торговли.

Благодаря многолетнему опыту работы в условиях санкций, а также обладанию необходимыми и достаточными знаниями в выполнении логистических операций (произведение импорта и экспорта таких товаров как продукты питания, средства личной гигиены, автомобилей, необходимых материалов для строительства и т.д.), Eram Trading Group предоставляет Вам следующие услуги:

— Оформление заказа импортной продукции, необходимой Российским компаниям, у поставщиков из стран подвергших Россию санкциям, таких как страны ЕС, ОАЭ, и т.д.

— Получение груза из любой точки мира в особенности из Индии и Китая и его доставка до вами назначенного пункта назначения

— Перевод средств и проведение банковских операций по оплате заказа в страны подвергшие Россию санкциям

Данные услуги также распространяются на экспорт продукций Российских компаний за рубеж.
Ввиду того, что наш офис находится в Москве, существует возможность обсудить вопросы по сотрудничеству лично.

По вопросам сотрудничества и для получения дополнительной информации можете связаться с нами следующими способами: Тел. и WhatsApp: +98936 408 4523, +7926 693-26-19 E-mail: ot110@mbnco.com

Офис в России: Москва, Щербаковская ул., д. 3, оф. 602
Офис в Иране: Тегеран, Нийаваран ул., торговый центр Atlas Mall, оф. А.02