III международный форум по развитию грузовых маршрутов NETWORK CARGO

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в III международном форуме по развитию грузовых маршрутов NETWORK CARGO, который пройдет в Москве 22 сентября 2021 года.

NETWORK CARGO — единственный в Евразийском регионе коммуникационный форум для развития грузовых маршрутов, который объединяет все заинтересованные стороны в цепочке поставок авиационных грузов на одной площадке.

В течение 1 дня форума пройдут несколько важных мероприятий для авиакомпаний, аэропортов, грузовых терминалов, экспресс-перевозчиков, экспедиторских компаний и поставщиков решений из Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной и Южной Америки.

Ключевым событием форума станет переговорная программа (networking sessions), на которой делегаты смогут провести заранее запланированное неограниченное количество деловых встреч с другими делегатами с целью индивидуального обсуждения вопросов возобновления рейсов после COVID-19, поиска новых контактов, расширения своего делового присутствия в Евразийском регионе.

Все делегаты получат доступ к личному кабинету с возможностью автоматического назначения встреч другим участникам форума в рамках networking sessions на интернет-платформе Eurasian.Network.

В дополнение к переговорной программе в рамках NETWORK также запланированы следующие мероприятия:

— IX Стратегический форум гражданской авиации – основная профессиональная площадка для обсуждения ключевых трендов развития отрасли авиаперевозок, новой парадигмы взаимодействия между участниками рынка, изменений в части регулирования авиационной деятельности, прогнозов международных и отечественных экспертов по развитию глобальных и региональных рынков.

— II Международный форум Air Cargo Strategy Forum — 2021 – ключевая международная площадка для обсуждения вопросов развития грузовых авиаперевозок и цепи поставок в условиях COVID-19.

— Круглый стол. Инновации в области грузовых авиаперевозок.

— Круглый стол. Ключевые тренды в развитии и изменении операционной деятельности грузовых терминалов.

— Круглый стол. Pharma – вызовы для логистики грузовых авиаперевозок.

— IV Международная конференция «Маркетинг и коммерция авиакомпаний»

– ключевая международная площадка для обсуждения вопросов восстановления потребительского спроса, механизмов стимулирования продаж, оптимизации затрат на маркетинг и дистрибуцию, поиска новых источников доходов, новациям в части международных инновационных IT решений по обеспечению возврата доверия клиентов к авиаперелетам.

— Уникальная выставка провайдеров инновационных услуг и решений для авиационной отрасли.
— Церемония награждения победителей Евразийской премии в области авиационного маркетинга – торжественное мероприятие, награждение лучших авиакомпаний и аэропортов, которые в 2020 году показали лучшие результаты в организации коммерческой деятельности.

Впервые форум NETWORK CARGO открыл новые перспективы в сотрудничестве аэропортов и авиакомпаний по развитию новых грузовых маршрутов в 2019 году в Красноярске; в 2020 году NETWORK CARGO стал первым в мире отраслевым коммуникационным форумом, который прошел в онлайн формате с возможностью организации персональных видеовстреч делегатов.

Одновременно с форумом NETWORK CARGO на одной площадке пройдет не имеющее аналогов в макрорегионе событие международного масштаба — Евразийский форум по развитию маршрутных сетей авиакомпаний и аэропортов NETWORK, в котором также примут участие все ключевые игроки рынков авиаперевозок и аэропортового обслуживания Евразийского региона и других стран мира. Делегатам форума NETWORK CARGO можно будет принять бесплатное участие во всех форумах и назначать переговоры участникам других форумов и конференций.

Предлагаем также Вам рассмотреть возможность участия в качестве партнера/спонсора форума NETWORK CARGO.

Выступление Вашей компании в данном статусе позволит поддержать имидж Вашей организации как отраслевого лидера, привлечь внимание Ваших потенциальных клиентов и всей авиационной общественности.

Также предлагаются специальные условия для размещения обособленного имиджевого стенда Вашей организации на выставке.

Предлагаем Вам организовать конференц-звонок или видеовстречу, на которой мы более детально смогли бы обсудить участие Вашей компании в  форумах и варианты сотрудничества.

Освещение форумов производится с привлечением всех ключевых отраслевых СМИ с общей ежемесячной аудиторией более 2,5 млн. отраслевых экспертов.

Зарегистрироваться для делегатского участия в форуме NETWORK CARGO, для выступления с докладом, а также получить более подробную информацию можно на сайте Eurasian.Network, по телефону +7(495)225.99.57 (доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

Специальные условия участия действуют до 23 августа.

Для авиакомпаний участие бесплатное.

Приложение Брошюра NETWORK CARGO