Глобальная премия ЕNERGY GLOBE Award 2021

Торговый отдел Посольства Австрии в Москве имеет честь представить Вашему вниманию информацию о глобальной премии ENERGY GLOBE Award.

Премия Energy Globe Award была учреждена в Австрии и ежегодно вручается людям и организациям, реализующим экологически устойчивые проекты и применяющим на практике эффективные средства защиты окружающей среды. Участие представителей из 180 стран мира в этом проекте делает Energy Globe Award самой престижной наградой в области экологии. Цель премии ЕNERGY GLOBE Award – представить успешные проекты и показать, что уже существуют решения для многих экологических проблем.

В конкурсе могут принять участие проекты, которые делают акцент на сохранение ресурсов, улучшение качества воздуха и воды, энергоэффективность, возобновляемые источники энергии. Принимаются проекты в 5 категориях: Земля, Огонь, Вода, Воздух, Молодежь. Проекты могут быть представлены отдельными кандидатами, компаниями, организациями и государственными органами. Проекты подаются на рассмотрение онлайн. Просьба пройти по следующей ссылке и заполнить анкету на английском или немецком языках. Церемония награждения лауреатов Energy Globe будет транслироваться на портале ENERGY GLOBE Award и широко освещаться в прессе. Все презентации будут доступны для просмотра и по окончании мероприятия. Дедлайн: 9 декабря 2020

С уважением,
Рудольф Лукавски
Торговый Советник Посольства Австрии