Форум «Сделано в России»

ПОСЕТИТЕ САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ЭКСПОРТЕРОВ — «СДЕЛАНО В РОССИИ»! 

В ЦМТ В МОСКВЕ И ОНЛАЙН ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА

РЕГИСТРАЦИЯ

Программа рассчитана на экспортеров любого масштаба и опыта – от начинающей микро-компании до многопрофильного экспортно-ориентированного холдинга.
В программе – обсуждение экспортных стратегий и необходимых мер поддержки, большая образовательная программа, деловая миссия и встречи с потенциальными импортерами и партнерами.

В форуме традиционно участвуют первые лица Правительства России и крупнейшие экспортеры страны. В 2020 году пленарное заседание открывал премьер-министр Михаил Мишустин.

КАКИЕ НАВЫКИ ВЫ ПРОКАЧАЕТЕ?

Переговоры, маркетинговое продвижение, экспортные продажи через маркетплейсы, грамотное использование мер господдержки, защита прав российских экспортеров за рубежом.

ЧТО ИНТЕРЕСНОГО УЗНАЕТЕ?

Каким может стать российский несырьевой неэнергетический экспорт в 2030 году, как будут развиваться финансовые и нефинансовые меры поддержки экспорта, какие логистические коридоры будут создаваться для развития экспорта, как с выгодой использовать тренды «зеленой» экономики, как нарастить экспорт в страны Персидского залива.

КАКИЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ БУДУТ НА ФОРУМЕ?

Байеры, импортеры, ритейлеры из Сербии, Турции, КНР, ОАЭ, Африки, ряда стран Европы и СНГ (в зоне бизнес-встреч и online).

В 2021 ГОДУ ФОРУМ ПРОХОДИТ В ГИБРИДНОМ ФОРМАТЕ

Все публичные мероприятия будут транслироваться онлайн. Сколько человек мы сможем пригласить на площадку форума, будет зависеть от эпидемиологической ситуации.

 OFFLINE. Центр Международной Торговли Москва, Краснопресненская наб., 12.
ONLINE. Трансляция будет доступна на сайте 10 декабря.
Подробнее на сайте ФОРУМА