Форум «Майнинг и Металлургия 2019»

С 25 по 27 сентября 2019 года в Международном выставочном комплексе «Новосибирский Экспоцентр» состоится 2-я ежегодная международная промышленная выставка-форум предприятий горно-металлургического комплекса «Майнинг и Металлургия 2019».

Данное мероприятие проводится при поддержке федеральных органов исполнительной власти, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, ведущих банков России, а также при содействии Правительства Новосибирской области.

На форум «Майнинг и Металлургия 2019» приглашаются российские предприятия добывающей отрасли, обогатительного и металлургического комплекса, производители оборудования для горно-металлургических предприятий, финансовые организации и логистические компании. Ожидается участие ведущих российских предприятий отрасли: АО «СКЭК», ПАО «Мечел», ПАО «ММК», ЗАО «Сибантрацит», ООО «ЕвразХолдинг», АО ХК «СДС-Уголь», АК «АЛРОСА» (ПАО) и международных компаний Китая, США, Австралии, Германии, Чехии, Норвегии, Казахстана, Киргизстана и других.

Тематические разделы экспозиций выставки планируется представить широким спектром деятельности предприятий горно-металлургического комплекса (проходка, вскрышные работы и добыча, открытые разработки и глубокое бурение, транспорт и логистика, углеобогатительное оборудование и обогатительные установки, электроустановки, насосы, компрессоры, и вентиляционное оборудование, коммуникация (связь), обработка и передача данных, установки для управления процессом производства и другое).

Деловая программа Форума предусматривает проведение конференций, семинаров и тематических «круглых столов», на которых, с участием предприятий горно-добывающей горно-металлургической отраслей, будут обсуждаться актуальные темы: «Мировые тенденции развития ГМК», «Экологическая безопасность горного производства», «Промышленная безопасность ГМК», Технологии и оборудование в металлургии».

По всем вопросам и предложениям участия в мероприятиях форума обращается в оргкомитет «Майнинг и Металлургия 2019». Руководитель проекта — Панкова Юлианна, тел.: +7(495)108-18-69, +7(926) 573-78-27, e-mail: expo@miningmetall.com.