Экологический форум «Промышленная экология в условиях противодействия распространению коронавируса»

В рамках Недель российского бизнеса 2020, проводимых Российским союзом промышленников и предпринимателей, 3 июня 2020 г. в 11:00 состоится Экологический форум «Промышленная экология в условиях противодействия распространению коронавируса».

В ходе Экологического форума планируется обсудить исполнение установленных требований в сфере промышленной экологии в условиях противодействия распространению коронавируса, действие разрешительных документов, связанных с негативным воздействием на окружающую среду, реализацию Национального проекта «Экология» и необходимость актуализации нормативных правовых актов РФ по вопросам промышленной экологии с учетом текущей ситуации.

В работе Экологического форума планируется участие представителей федеральных органов государственной власти и бизнес-сообщества высокого уровня, что позволит обеспечить прямой диалог между представителями органов государственной власти и бизнеса по актуальным проблемам обеспечения экологической безопасности.

Экологический форум будет проходить в режиме видеоконференции с использованием программного обеспечения Zoom (информация по подключению к видеоконференции будут направлена дополнительно).

Для регистрации просим заполнить регистрационную форму на сайте Недель российского бизнеса: Экологический форум «Промышленная экология в условиях противодействия распространению коронавируса»: http://nrbrspp.ru/index.php?option=com_rsform&view=rsform&formId=53.

Программа Экологического ФОРУМА