Дни делового и экономического сотрудничества «Новосибирск — Петропавловск — Камчатский»

Департаментом промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска с 28 октября по 1 ноября 2019 года планируется проведение Дней делового и экономического сотрудничества «Новосибирск — Петропавловск — Камчатский».

Делегацию возглавят представители мэрии города Новосибирска, в состав войдут ведущие производственные предприятия и научные организации города. В рамках Дней делового и экономического сотрудничества будут запланированы встречи с представителями администрации города Петропавловск — Камчатский, бизнес-переговоры с руководителями предприятий и организаций (посещение предприятий — по запросам участников делегации).

Проведение серии мероприятий позволит полнее представить в городе Петропавловск — Камчатский научно-промышленный потенциал, инвестиционные возможности города Новосибирска, укрепить имеющиеся и установить новые интеграционные связи, увеличить товарооборот.

По вопросам участия необходимо обращаться в отдел выставочной деятель­ности, международных и межрегиональных связей по телефонам: 225-55-68, 227-55-69. Информацию направлять на адрес электронной почты: OVStepanova@admnsk.ru