День открытых дверей Агентства инвестиционного развития Новосибирской области

18 декабря 2018 года в Новосибирске (ул. Орджоникидзе, 31, Novosibirsk Marriott Hotel) пройдет «День открытых дверей Агентства инвестиционного развития Новосибирской области». Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в данном событии.
В рамках деловой программы мероприятия специалисты Агентства и приглашенные эксперты, в числе которых представители Минпромторга и Минэкономразвития НСО, Российского экспортного центра, Центра поддержки экспорта НСО, региональных институтов развития и руководители новосибирских компаний, расскажут о возможностях государственной поддержки инвестиций и предпринимательства в регионе, перспективных инвестиционных площадках, а также о преимуществах участия предприятий в национальном проекте «Повышение производительности труда и поддержка занятости».
В течение всего мероприятия будет работать Консультационный центр АО «АИР», где можно будет получить индивидуальную консультацию по любым вопросам ведения бизнеса в Новосибирской области.
Зарегистрироваться на День открытых дверей АО «АИР» можно на странице мероприятия по ссылке: https://air-nso.timepad.ru/event/867345/.
По любым вопросам, касающимся участия в мероприятии Вы можете обращаться к заместителю директора департамента маркетинга и коммуникаций Надежде Зуевой по телефонам: 8 (913) 923-93-66, 8 (383) 289-27-25 (доб. 224) или по электронной почте: knb@air-nso.ru.

Приложения: Программа