Час с торгпредом России во Франции

В рамках сотрудничества АО «Агентство инвестиционного развития Новосибирской области» с торговыми представительствами России в зарубежных странах от торгпредства России во Французской Республике поступило предложение организовать 17 сентября 2021 года мероприятие «Час с торгпредом» в формате видеоконференции, посвященное развитию торгово-экономического сотрудничества Новосибирской области с Францией. Данный формат предназначен для заинтересованных в развитии экспорта предприятий субъектов Российской Федерации и позволяет предпринимателям получить экспертную оценку торгового представительства по интересующим их вопросам, связанным с выходом на соответствующие зарубежные рынки, а также получить рекомендации по выработке экспертных стратегий.

В этой связи просим все компании заинтересованные в развитии экспорта и сотрудничества с предприятиями Французской Республики сообщить до 6 сентября 2021 года о своем участии в мероприятии и возможные вопросы.

Ссылку и точное время проведения отправят зарегистрированным участникам.

Оставить заявку на участие в мероприятии можно заместителю руководителя Центра поддержки экспорта Татьяне Широцкой по почте shirockaya@mbnso.ru или по телефону 8-800-600-3407, вн. 228