Седьмая Харбинская Международная Выставка научно-технических достижений

С 11 по 14 октября 2018 года в г. Харбине (Китайская Народная Республика) пройдет Седьмая Харбинская Международная Выставка научно-технических достижений (далее – Выставка). Главной темой Выставки станет открытое сотрудничество для продвижения инновационных технологий в регионах стран-участниц, широкое использование совместных ресурсов для достижения высокой результативности и взаимной выгоды. Выставка объединяет на одной площадке научно-технический и инвестиционный потенциал 9 городов КНР.
Новосибирская область приглашена в качестве почетного гостя и основного партнера мероприятия.
Ожидается, что на Выставке будут представлены последние достижения из области биоинженерии, новых материалов, биомедицины, энергосбережения, «умных» устройств, электронной информации, современного сельского хозяйства, и количество участников составит более 10 000 человек из 12 стран.
Кроме того, в рамках Выставки пройдут Третий Инновационный Бизнес-Форум «45° Северной Широты», главная тема которого – «Международное научно-техническое и региональное инновационное сотрудничество», и Конференция по научно-техническому сотрудничеству.
С целью продвижения производимой на территории Новосибирской области продукции Министерство экономического развития Новосибирской области готовит выставочную экспозицию с участием экспортно-ориентированных компаний региона, а также формирует делегацию из представителей областных исполнительных органов государственной власти во главе с врио Губернатора Новосибирской области А.А. Травниковым.
Условия участия для компаний региона ( на бесплатной основе):
— работа на региональном стенде;
— авиаперелет (с возможностью возврата билетов) по маршруту Новосибирск – Харбин – Новосибирск;
— оформление медицинских страховок для представителей компаний-участников выставки;
— осуществление визовой поддержки и оплата виз для представителей компаний-участников выставки;
— осуществление транспортировки продукции новосибирских экспортеров – участников выставки и таможенных платежей;
— предоставление трансфера для новосибирских экспортеров – участников выставки на весь период проведения выставки по маршруту аэропорт –место сбора участников выставки – аэропорт, место сбора участников выставки – место проведения выставки – место сбора участников выставки.