Бизнес-миссия в саудовскую Аравию

С 3 по 6 февраля 2019 года Автономная некоммерческая организация «Центр международного партнерства и делового сотрудничества» организует бизнес-миссию в саудовскую Аравию под девизом SAUDI RUSSIA BUSINESS DAYS.

В рамках миссии при поддержке торгово-промышленных палат гг. Мекки и Джидды будет организована выставка российских компаний и инвестиционный форум.

Мероприятие осуществляется при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Духовного собрания мусульман России, Совместной межправительственной Российско-саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

Участие в бизнес-миссии открывает широкие возможности для поиска потенциальных партнеров и развития деловых кругов с представителями саудрвских деловых кругов.

Ожидается, что предстоящая выставка по числу российских участников станет крупнейшей в Саудовской Аравии за последние 10 лет.

Саудовская сторона впервые предоставила возможность проведения подобного мероприятия в Мекке немусульманскому государству.

Более подробная информация о бизнес-миссии в Саудовскую Аравию на сайте мероприятия: srbd.ru

В случае заинтересованности по всем вопросам обращаться в АНО «ЦМПДС»: info@srbd.ru, +7 (495) 730-08-90