Бизнес-миссия иностранных компаний в Новосибирскую область

Акционерное общество «Агентство инвестиционного развития Новосибирский области» совместно с Ассоциацией индустриальных парков России при участии управления международных связей Администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства региона организует бизнес-миссию иностранных компаний в Новосибирскую область с учетом региональных отраслевых приоритетов.

Цели и задачи бизнес-миссии:

  1. знакомство международных компаний с экономическим потенциалом Новосибирской области;
  2. изучение возможностей развития бизнеса международных компаний на территории Новосибирской области;
  3. налаживание контактов с компаниями Новосибирской области.

В рамках предстоящего мероприятия 27 ноября 2018 года состоится деловой семинар, где будет проведена презентация участников зарубежной делегации и инвестиционного потенциала Новосибирской области, а также состоятся В2В встречи с компаниями-участниками бизнес-миссии.

Приглашаем вас принять участие в деловом семинаре, который состоится 27 ноября 2018 года по адресу ул.Орджоникидзе, 31 (Novosiblrsk Marriott Hotel) в рамках Бизнес-миссии зарубежных компаний в Новосибирскую область.

Организатором мероприятия выступает АО «Агентство инвестиционного развития Новосибирской области», созданное Правительством Новосибирской области в целях оказания комплексной поддержки и сопровождения инвесторов на территории  региона,  и Ассоциация индустриальных парков России.

На мероприятии вы сможете не только получить информацию об участниках бизнес-миссии и узнать об успешном опыте реализации проектов зарубежного бизнеса в Новосибирской области, но и лично познакомиться с представителями иностранных компаний, а также обсудить с ними возможные направления сотрудничества в рамках В2В переговоров.

Для участия в Деловом семинаре необходимо пройти онлайн-регистрацию по ссылке.

Контактное лицо: Зуева Надежда, руководитель направления департамента привлечения инвестиций и перспективных проектов АО «АИР», тел. 8 (913) 923-93-66.

Приложения: ПрограммаСписок участников