Безопасность и охрана труда (БИОТ-2020)

С 8 по 11 декабря 2020 года проводятся 24-я Международная специализированная выставка и форум «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2020), которые традиционно на протяжении более 20 лет проводят Минтруд России и Ассоциация «СИЗ». Мероприятие проходит при поддержке и участии РСПП, Минпромторга России, Минздрава России, МЧС России, Роструда, ФСС РФ, ТПП РФ, Европейской Федерации Безопасности.

На сегодняшний день выставка является самой крупной авторитетной международной специализированной информационно-коммуникационной площадкой, объединяющей специалистов и экспертов в области безопасности и охраны труда ведущими российскими и зарубежных компаний на территории Восточной Европы, России и стран СНГ.

Предстоящие Международные форум и выставка БИОТ-2020 впервые за свою 24-летнюю историю пройдут в онлайн-формате по адресу: www.BIOTEXPO.ONLINE.

Участие в онлайн-мероприятиях Международной выставки и деловой программы БИОТ-2020 – это реальный шанс познакомится с передовым опытом, поделиться практическими кейсами работы в текущей ситуации, узнать о самых современных инновационных  технологиях и разработках в области автоматизации процессов обеспечения безопасности работников.

По вопросам участия в выставке, а также партнерской и деловой программе  БИОТ-2020 обращаться к руководителю Дирекции выставки Бахтиной Светлане Владимировне, тел.+7(495)789-93-20 доб.710 или +7(903)728-58-57, E-mail: biot@asiz.ruhttp://biotexpo.online.