Арбитражный центр РСПП

МОО «Межрегиональная Ассоциация руководителей предприятий» и Отделение Арбитражного центра при Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП) приглашает вас на бесплатный семинар «Третейское разбирательство в современных условиях».

В связи с реформой арбитража и принятием профильного закона все арбитражные учреждения прекратили свою деятельность на территории Западной Сибири. В Новосибирске начало свою работу Отделение Арбитражного центра при Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП). Отделение осуществляет деятельность по администрированию арбитража на территории Новосибирской области и Алтайского края.

Использование арбитража имеет такие  преимущества как: локализация места рассмотрения спора в Новосибирске, возможность выбора арбитра,  специализация в отдельных областях, отсутствие упоминания об участии в судебных  процессах в  информации публичных агрегаторов, известность АЦ РСПП среди  крупных федеральных структур.

На семинаре будет рассмотрено состояние дел после реформы арбитража, об особенностях использования арбитража и выявления сфер, в которых его использование обладает наибольшей эффективностью.

Дата и время проведения: 6 декабря 2018г. в 11-00

 Приглашаются: руководители компаний, руководители юридических служб.

 Место и время проведения: Дирекция МОО «МАРП», г. Новосибирск,
ул. М.Горького,79, 10 этаж.

Подать заявку на участие возможно по телефону: (383) 363-04-55, 223-76-66 (укажите ФИО участника, название компании, контактные телефоны)