27‑я международная выставка «Агропродмаш-2022»

Приглашаем к сотрудничеству в рамках выставки оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш- 2022», проводимой АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В современных условиях миссия «Агропродмаш» – способствовать реализации процесса импортозамещения на продовольственном рынке России, повышению продовольственной безопасности страны и модернизации материально-технической базы пищевых производств – обретает особую актуальность.

В соответствии с Общероссийским рейтингом выставок, разработанным Российским союзом выставок и ярмарок при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, выставка «Агропродмаш» признана лучшей выставкой России во всех номинациях по тематике «Пищевая промышленность: оборудование и ингредиенты». По своим масштабам и коммерческой результатив­ности выставка входит в десятку ведущих промышленных смотров мирового уровня.

Выставку сопровождает масштабная деловая программа. В числе ключевых тем 2022 года – импортозамещение в отрасли, инновационные технологии в молочной промышленности, кондитерском и хлебопекарном производстве, а также практиче­ские решения по повышению энергоэффективности производств и оптимизации издержек.

27‑я международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингре­диентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2022» представит новейшие технологические решения с 10 по 14 октября 2022 года в Москве, в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Более подробная информация о выставке: www.agroprodmash-expo.ru